ID в ИМЛС: 17345923 ДОМ СДАН! Продается квартира в ЖК Нахаб, продажа квартир Дедовск, N 71640260

Реклама
Квартиры Дедовск, Более месяца назад

ID в ИМЛС: 17345923 ДОМ СДАН! Продается квартира в ЖК "Нахабино Ясное".

Жилой комплекс расположен в престижном Истринском районе Подмосковья, всего в всего 17 км от МКАД по Новорижскому шоссе. Красивый двор, красивый район, детские площадки, парковки, уютные места для тихих прогулок и активных занятий спортом, беговые и велосипедные дорожки и многое другое.

На территории комплекса уже введен в эксплуатацию детский сад на 185 мест. Недалеко находится частная "Павловская гимназия", а также торгово-развлекательный центр "Павлово Подворье". С трех сторон лес (Рождественское лесничество), создающий великолепную экологическую обстановку, в пешей доступности живописная речка Нахабинка. Заповедные места, прекрасный воздух.
Есть автобусы и маршрутки до Москвы, а также электричка (станция Нахабино). На машине удобно добираться по Новой Риге или по Волоколамскому шоссе.

Идеально выровненные стены и потолки, стены возведены, качественные двухкамерные стеклопакеты из ПВХ с подоконниками, электропроводка разведена по комнатам. Квартира оснащена индивидуальным газовым оборудованием (двухконтурный газовый котёл, счётчик), что позволяет регулировать тепло в квартире по своему усмотрению, газовая плита, установлен водяной полотенце-сушитель, входная металлическая дверь.

Звоните по контактному номеру для консультаций! BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:71 /
Жилая S, м2:34.9 /
Кухни S, м2:12.4 м2
Этаж:3 /
Этажей в доме:4
Адрес:ул Садовая, д. 8
Цена:6490260,00